Добрый день.В первый день задержки у меня был секс,первую минуту без презерватива,после с ним,парень в меня не кончал.Позже душ и снова по описанному.Сегодня уже 4 день задержки(3 дня прошло с - вопрос №2206440

момента полового акта), тест отрицательный.Могла ли я забеременеть именно от этого полового акта или это просто гормональный сбой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Если у вас регулярный менструальный цикл и больше у вас не было незащищенных половых контактов, то беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата и др.