Беременность - вопрос №220704

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.я пью Джесс уде три недели.у меня был не защищеный секс.и молодой человек завершил акт в меня.какова вероятность что я забеременела.если учесть что месЯц назад был такой же еловой акт, но Яне принимала Джесс, и тогда после полового акта приняла эскапел.и как пришли месячные начала принимать Джесс.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Гюзель!

Если Вы принимаете Джесс уже три недели, то поводов для беспокойства нет! Препарат уже «работает», и не желательной беременности — не будет!

Здравствуйте!

Джесс Вас уже защищает.  Так что, поводов для беспокойства нет. К тому же, если и имел место сбой после приёма Эскапел, то Джесс подкорректирует его.