Москва

Добрый день . Подскажите пожалуйста какие документы необхадимы для оформления на мою дочь дарственной на квартиру .Спасибо - вопрос №2207267

1 ответ

Ответы

Buh

Договор дарения в 3 экземплярах, гражданские паспорта и квитанция об уплате госпошлины 2000 рублей одаряемой с ее копией. Чтобы подстраховаться от возможных признаний сделки недействительной, лучше нотариально удостоверить договор.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.