Уважаемые эксперты. Смогу ли я уговорить Евгения жить в моей стране?? - вопрос №2209061

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений не пойдет к вам на встречу, его удерживает привязанность к работе и отсутствие желания переезжать, Вы ему симпатичны, но он не готов к таким шагам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сразу, но сможете. у него идет укрепление позиций в работе. пока он чувствует себя не совсем устойчиво для переезда. но со временем переедет, пока только поездки в гости выпадают. Удачи.
Мужчина к вам тянется и пойдет на встречу Вашим желаниям. Скоро они станут для него «законом» ))) Всего Вам Доброго и счастья.

Здравствуйте!

Придётся, конечно, постараться и буквально замучить его просьбами, но в итоге вам удастся уговорить его.

Здравствуйте. Нет уговорить его не  получится, ответила обычная колода. Решил разложить еще на темной колоде Таро Теней — да Вы готовы добиваться нужного любыми способами, но у Вас ничего не получится и вопрос не может решится из за одного из Вас. Мне жаль