Свердловская область

Здравствуйте, Бывшая жена взяла фамилию другого человека, и поменяла фамилию детям. Если была смена фамилии у детей, мне надо платить алименты на детей,? - вопрос №2213382

Ответы

Buh

Если не было усыновления, то нужно. Но усыновление без Вашего участия не могло произойти, т.к. делает это через суд. До тех пор пока Вы официальный отец ребенка, обязанность по уплате алиментов никто не снимал.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh