откуда или от кого негатив на Екатерине? Как от него избавиться чтобы жизнь наладилась? - вопрос №2217651

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, негатив виден четко. Ставила достаточно опытная ведьма. Снять негатив, восстановить поврежденные каналы ауры и создать защиту — можно.
Здравствуйте! На негативе следы завистницы, он еще не раз сыграет злые шутки в ваших отношениях с мужчинами. Могу заняться восстановлением и избавить от негатива.
Всех благ.
Негатив от невысокой, плотной, женщины со светлыми волосами. Сами вы не уберете его.

У вас есть два варианта избавления от негатива — устранить следствия (негативное влияние) или разобраться и устранить причины, которые привели к появлению негатива. Если вам подходит  второй вариант — напишите мне.

О, Екатерина! Вы начали задаваться правильными вопросами и да же в правильной категории !
"Как от него избавиться чтобы жизнь наладилась
выбрать эксперта который практикует помощь и начать восстановление, исцеление ваших способностей иии даже обязанностей = стать и счастливой и т.д. ...
(гаданий и предсказаний для этого мало)
бытовой негатив, пересуды за спиной, обговоры…  ничего критичного, «обычная » " среда обитания".
критичного ничего пока что нету хотя можно было бы вам  дать прилично «дань » от трио".