Где делают начес при создании причёсок - в затылочной зоне или макушечной ? - вопрос №2217914

Ответы

Смотря какая прическа, Если распущенные волосы то на макушечной.
Здравствуйте, в любой из них, при создании определенной прически.
Обычно -начес для создания объема, можно добиться объема, наклонив голову вперед с волосами, помассировать немного у корней гелем для укладки волос и вернуться в исходное положение, приступить к дальнейшим действиям в создании прически, или оставить в распушенном виде.
Красоты вам!