Я общалась с парнем несколько месяцев, но не было сближения, такого какого бы мне хотелось. Только обнимашки. Он полгода назад расстался со своей девушкой - вопрос №2219721

с которой они жили вместе 8 лет и сказал что пока не готов заводить новые и серьезные отноешния, что у него нет на это ресурса. Мне же он нравиться и я бы хотела что то построить. Как мне себя вести? Как понять, возможно ли с ним какое то будущее?
Вопрос задан анонимно
27.11.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
27.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорей всего близкие отношения, которых Вы хотите не возможны. И вам повезло, что парень не воспользовался Вашей симпатией для сближения и он с Вами откровенен и честен. Дружите. Вы можете получить настоящего друга. Цените это.
27.11.16
Здравствуйте! Мало информации, как они расстались.Если девушка его бросила или изменила, то у парня психологическая травма.Мало кто хочет опять испытать душевную боль, поэтому страх заводить новые отношения понятен.Страх снова влюбиться, сблизиться и быть брошенным.Но время лечит и притупляет боли.Ведите себя с ним ненавязчиво, не торопя события.Он пока сам не знает, чего хочет, да и мысли о прошлой наверняка не отпустили пока.Есть очень хороший способ его встряхнуть.Поменяйте свой образ.Прическу, возможно цвет волос, юбку покороче, новые духи.Запишитесь на фитнес.У вас усилиться внутренняя энергетика, уверенность в себе.Не только он начнет поглядывать в вашу сторону с еще более высоким интересом, но и другие.Взыграют инстинкты, ревность, может что то сильное и хорошее екнуть внутри -это заставит его действовать.
Удачи Вам, с Уважением Олег
27.11.16
Здравствуйте!

   Судя по вашему описанию, это очень хороший парень. Может быть верным и стабильным. Мало того, хочет привести себя в порядок после расставания, чтобы в новые отношения войти с «трезвой» головой, то есть, максимально рационально.

   Если вступать в следующие отношения, не пережив предыдущие, на переживания от разныва накладываются новые эмоции, чувства и эмоции возникают очень сильные и очень смешанные. На этом впоследствии может возникнуть ощущение контраста и разочарования, когда чувства улягутся, люди станут спокойнее.

   Не исключено, что могут быть и другие причины у парня тормозить вас с вашей инициативой. Нужно допускать небольшую вероятность, что парень не хотел бы выстраивать что-то личное именно с вами, а говорить про ресурсы может просто чтобы не обижать и/или оставлять для себя вас в качестве кандидата. Да, сейчас это сложно распознать, но допускать необходимо только для того, чтобы не обманывать себя слишком сильно и слишком сильно не разочаровываться во всех людях и в жизни в целом, в случае, если это окажется действительно так.
Как мне себя вести?
   Наберитесь терпения и спокойствия. Относитесь к нему с пониманием. Будьте просто рядом, более как друг. И не пытайтесь пока форсировать события. Вглядывайтесь, изучайте его. Кстати, и на предмет проверки той самой вероятности тоже полезно пока просто побыть рядом.
Как понять, возможно ли с ним какое то будущее?
   Ваше желание знать это вполне понятно — вы хотите сейчас выстроить свои действия, исходя из прогноза. Вам не хотелось бы растрачивать своё время и силы впустую. Но ответа на этот вопрос нет. Никак нельзя понять, есть ли у вас будущее. Даже если сейчас парень и не мыслит быть с вами когда-либо, он может через время оценить ваше присутствие и поддержку и полюбить за это. Не отчаивайтесь. Просто оставайтесь собой.

Успехов!
Обращайтесь.
27.11.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store