Я общалась с парнем несколько месяцев, но не было сближения, такого какого бы мне хотелось. Только обнимашки. Он полгода назад расстался со своей девушкой - вопрос №2219721

с которой они жили вместе 8 лет и сказал что пока не готов заводить новые и серьезные отноешния, что у него нет на это ресурса. Мне же он нравиться и я бы хотела что то построить. Как мне себя вести? Как понять, возможно ли с ним какое то будущее?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорей всего близкие отношения, которых Вы хотите не возможны. И вам повезло, что парень не воспользовался Вашей симпатией для сближения и он с Вами откровенен и честен. Дружите. Вы можете получить настоящего друга. Цените это.
Здравствуйте! Мало информации, как они расстались.Если девушка его бросила или изменила, то у парня психологическая травма.Мало кто хочет опять испытать душевную боль, поэтому страх заводить новые отношения понятен.Страх снова влюбиться, сблизиться и быть брошенным.Но время лечит и притупляет боли.Ведите себя с ним ненавязчиво, не торопя события.Он пока сам не знает, чего хочет, да и мысли о прошлой наверняка не отпустили пока.Есть очень хороший способ его встряхнуть.Поменяйте свой образ.Прическу, возможно цвет волос, юбку покороче, новые духи.Запишитесь на фитнес.У вас усилиться внутренняя энергетика, уверенность в себе.Не только он начнет поглядывать в вашу сторону с еще более высоким интересом, но и другие.Взыграют инстинкты, ревность, может что то сильное и хорошее екнуть внутри -это заставит его действовать.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте!

   Судя по вашему описанию, это очень хороший парень. Может быть верным и стабильным. Мало того, хочет привести себя в порядок после расставания, чтобы в новые отношения войти с «трезвой» головой, то есть, максимально рационально.

   Если вступать в следующие отношения, не пережив предыдущие, на переживания от разныва накладываются новые эмоции, чувства и эмоции возникают очень сильные и очень смешанные. На этом впоследствии может возникнуть ощущение контраста и разочарования, когда чувства улягутся, люди станут спокойнее.

   Не исключено, что могут быть и другие причины у парня тормозить вас с вашей инициативой. Нужно допускать небольшую вероятность, что парень не хотел бы выстраивать что-то личное именно с вами, а говорить про ресурсы может просто чтобы не обижать и/или оставлять для себя вас в качестве кандидата. Да, сейчас это сложно распознать, но допускать необходимо только для того, чтобы не обманывать себя слишком сильно и слишком сильно не разочаровываться во всех людях и в жизни в целом, в случае, если это окажется действительно так.
Как мне себя вести?
   Наберитесь терпения и спокойствия. Относитесь к нему с пониманием. Будьте просто рядом, более как друг. И не пытайтесь пока форсировать события. Вглядывайтесь, изучайте его. Кстати, и на предмет проверки той самой вероятности тоже полезно пока просто побыть рядом.
Как понять, возможно ли с ним какое то будущее?
   Ваше желание знать это вполне понятно — вы хотите сейчас выстроить свои действия, исходя из прогноза. Вам не хотелось бы растрачивать своё время и силы впустую. Но ответа на этот вопрос нет. Никак нельзя понять, есть ли у вас будущее. Даже если сейчас парень и не мыслит быть с вами когда-либо, он может через время оценить ваше присутствие и поддержку и полюбить за это. Не отчаивайтесь. Просто оставайтесь собой.

Успехов!
Обращайтесь.