Добрый день! Как понимать от мужчины такую фразу : - я тебе помогаю, не потому что у нас с тобой что то было и что то будет, а потому что ты хороший - вопрос №2219873

человек. значит ли это, что он рассчитывает на дальнейшие отношения или наоборот дальнейших отношений не будет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, что мужчина помогает не из чувства долга, обязанности или в ожидании возможного вознаграждения в будущем, а из личного хорошего расположения к Вам. Даёт понять, что Вы можете на него положиться. В таком случает его достаточно своевременно поблагодарить и похвалить.
Вопрос продолжения отношений (если Вы этого хотите) лучше спокойно прояснять с ним отдельно, при удобном случае, желательно и при его встречной инициативе.
Благополучия Вам.
Уважаемая!
Просто этой фразы без контекста не достаточно, чтобы сделать выводы о намерениях мужчины.
Но то, что он к Вам замечательно относится — это факт!
Удачи Вам!
Здравствуйте, это может обозначать как первое, так и второе. Сейчас Вас только выделили из толпы и изучают, решение приблизится ещё не принято.
Вы нравитесь мужчине как человек, он видит в вас хорошие человеческие качества и ему это нравится. Помогает — поблагодарите. Сложно сказать, что будет дальше. Все зависит от вас обоих. Счастья вам!