Здравствуйте, помогите разобраться, встречаемся с девушкой уже 2.6 года, все было нормально, но конечно как и у всех были сорри, по каким либо причинам, но вчера оказалось все намного больше чем - вопрос №2221128

причина, я узнал о переписке, ее с другим молодым человеком, ладно она была бы обычная, но там было про девственность, он спрашивал, а на что она отвечала, ну ты потом узнаешь, писала ему что хочешь встретиться, например вот я ее провел в 9 вечера домой, ушел, а через 40 он приехал, писал еемучто горит желанием встретиться, и там было еще на подобие таких переписок, что я не так сделал? P.S парень 21 год, девушке 17 пару месяцев и будет 18.
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Сергей, Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию (которую вы, кроме возраста, не дали)  и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
У вас и у девушки разные возрастные задачи. Почитайте эти статьи, надеюсь, они вам помогут увидеть перовпричину проблем  в вашей паре:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Сергей, вы не так делаете, что читаете переписку, а не занимаетесь собственной жизнью. Чем больше вы зацикливаетесь на девушке, тем тревожнее и напряжённей становитесь, тем пагубней это для отношений.
Доброго времени суток.

я узнал о переписке, ее с другим молодым человеком, ладно она была бы обычная, но там было про девственность, он спрашивал, а на что она отвечала, ну ты потом узнаешь, писала ему что хочешь встретиться, например вот я ее провел в 9 вечера домой, ушел, а через 40 он приехал

— Так поступают те девушки которые не испытывают чувства к предыдущему партнёру. Либо же их что то не устраивает в отношениях.

Конечно каждой девушке хочется внимания заботы ухаживаний от разных мужчин. Но девушка должна выбирать сердцем, но не быть с тем кто лучше ухаживает. Так как всё что не по любви — не правильно.

По этому, Вы должны спокойно и см уважением выяснить есть ли чувства у девушки к Вам. Если если есть, тогда боритесь. Скажите что не так в отношениях и зачем ей другой. И измените это. Если нет чувств  — отпустите. Так как —

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.