Не складывается личная жизнь,с парнями знакомлюсь,но дальше чем дружба нет не чего.Что делать дальше не знаю. - вопрос №2222657

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Если вы напишите свою дату рождения, то мы постараемся выяснить в чем дело.Можно в чат
Кристина, Вам следует обратиться к психологу и разобраться в причинах, которые мешают развивать события дальше. Однозначно ответить на Ваш вопрос нет возможности, т.к. причины, по которым девушки бояться выстраивать серьезные отношения множество, Вам необходимо найти свою и освободиться от её влияния на особенности взаимодействия с мужчинами. Удачи. Ирина.
Доброго времени суток.

Всему есть причинно-следственная связь. Возможно Вы что то бессознательно копируете из прошлого, например модель поведение кого то из близких Вам людей. Возможно какие то принципы шаблоны и блоки порождают такой результат.

Возможно Вы неправильно интерпретируете возможности Вселенной, которые Вам предоставляются.

Например, сущее наделило Вам всем необходимом, в том числе и какими либо способностями/предрасположенностями. Вам даны все инструменты, быть свободной реализованной и счастливой личностью.

Но вместо того что бы что то делать, как то реализовывать их, брать ответственность за себя и свою жизнь. Верить в себя и в свои силы.
Вы решаете ничего не делать, и просто ждать. Просто идти за теми кто Вас позовёт, кто Вам скажет как и что делать. Если так, то исход таких взаимоотношений очевиден. Так как парни не строят отношения с теми кто не ценит себя, кто ни к чему не стремиться, кто ничего из себя не представляет. Теряется интерес.

Когда парень предлагает дружбу, это значит что он больше не заинтересован в Вас как к девушке. По этому сворачиваются все удочки.

Может быть Вы ищите тех (или исходя из своего мировоззрения/отношение к жизни) сталкиваетесь и взаимодействуете с теми кто изначально склонен к манипуляция (в общем, или по отношению к Вам), кто не настроен на серьёзные отношения (в целом, или по отношению к Вам), кто злоупотребляет пагубными привычками, кто в самом начале на Вас не настроен.

Как видите причины могут быть самыми разными. По этому если Вы действительно заинтересованы в том что бы разобраться в своей жизни, тогда или читайте психологическую литературу, или же обращайтесь к  психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.