Здравствуйте! Мы в разлуке с любимым человеком уже долгое время по вынужденным обстоятельствам. Увидимся ли мы еще? Будем ли вместе? Я: 02.10.1974. - вопрос №2222862

Он: 09.05.1972
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не стоит торопить событий, так как  встреча ваша будет в середине августа. На ситуацию выпала карта Колесница — может указывать на военные действия, острые ситуации, испытания.Если вы упорны, хватит терпения, то вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вам будут мешать быть.
Здравствуйте.На редкость вы очень подходящая друг другу пара, но есть препятствие которое просто  необходимо  преодолеть. Сейчас все зависит от этого и вы, Можно сказать стоите на развилке.
Здравствуйте, Юлия.
 Ваше влечение сильное и взаимное.Вы влияете друг на друга.Поэтому одновременно и страсть вас притягивает… и есть приятные мечты и фантазии.Но в то же время, чтобы быть вместе каждому из вас придется отказаться от своих привычек и перестроиться, пойти на большой риск.Это очень трудно.Поэтому если вы оба не сделаете героические усилия, встречи так и будут эпизодическими.
Удачи вам!
Здравствуйте!!! Точнее могу сказать по фото, а так пока вижу что вам просто мешают быть вместе...  Но шансы еще есть....
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.