я учусь в магистратуре очно оплачивается ли отпуск - вопрос №2225787

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вы не указали работаете или нет. если вы получаете данную ступень образования впервые и вы работаете то вам оплатят отпуск.

Buh

Увы нет. Согласно статье 173 Трудового кодекса РФ оплачиваемый отпуск предоставляется при заочной или очно-заочной форме.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Да, коллега прав, при очной форме обучения вам оплачиваемый отпуск предоставить не могут.Извините, за не совсем корректный ответ.

Buh