Мне 34 года,я развелась с мужем и нет детей.Что во мне не так.Меня тянет на плохих парней.за которых не стоит выходить замуж - вопрос №2226569

Ответы

Изучите Берновский сценарий «маленькая мисс Маффет». Возможно, это про Вас. Нужна будет помощь в преодолении проблемы, обращайтесь.
Доброго времени суток.

Тогда нужно понять что Вы делаете не так. Когда человек взаимодействует с плохими людьми, это значит что он живёт не совести, не реализовывает себя, не желает работать над собой.

Когда у человека благие намерения, мысли, когда он живёт в согласии собой, с любовью. Когда он трудиться над собой и телом (спортом) и душой (духовно), когда у человека есть цели и мечты. Он встречает достойных людей.

Подумайте об этом. И измените что то в своей жизни, исходя уже из этих фраз.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Кристина!
Что внутри, то и снаружи...
Может тянет на плохих парней, чтобы и НЕ выходить замуж?
Добрый вечер. Кристина, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Что во мне не так.»
Ответ. Кристина, вам стоит, как минимум, проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях — это позволит найти, и, если вы захотите, проработать первопричины вашу тягу и выбора вами «плохих парней.за которых не стоит выходить замуж»
Либо перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Наверное, Вам, Кристина,  с «плохими парнями» просто интереснее.
Муж относится, или относился к категории «плохих парней»?