извините что залезла к вам без оплыты эксперты,скажите мне как психологи сейчас я в чёрном списке,он в соц сети добавил женщину(молодая очень,через два дня удалил,или она его удалила,мне что делать.? - вопрос №2228442

можно ли мне написать ему первой.?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Вам я всегда рад даже без оплаты)
Вы вольны делать что хотите и когда хотите. Вопрос только в том, будут ли эти действия эффективны.
Если мужчина занес Вас в черный список, то вряд ли он отреагирует на Ваше послание.
Но попытка — не пытка… Что Вы потеряете если попробуете написать ему? Да ничего не потеряете!
Даже если он будет недоволен или проигнорирует — не переживайте! Незаменимых нет! Найдете себе другого, более подходящего мужчину.
Удачи Вам, Оленка!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологии.

сейчас я в чёрном списке,

— Почему?

он в соц сети добавил женщину(молодая очень, через два дня удалил, или она его удалила, мне что делать.?

— Почему Вы должны с этим что то делать? Разве человек не имеет право на личное пространство?

можно ли мне написать ему первой.?

— Для чего? Зачем?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.