Как понять, что человек является твоей второй половинкой? - вопрос №2229443

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как понять, что человек является твоей второй половинкой?»
Ответ. Это сделать не сложно, просто проведите человека по трем основным позициям совпадений:
*соответствие человека вашему идеальному  образу;
*соответствие вашим персональным критериям-фильтрам отбора человека для серьезных и длительных любовных отношений;
*соответствие человека типу,  показателям и критериям любви, об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Понимаете, дело в том, что вторую половинку придумали воспалённые умы писателей и поэтов. Но если продолжить всё же эту тему, то вторую половинку нужно уметь создать, уметь полюбить, уметь найти точки соприкосновения и общие интересы, да и влюбить в себя наконец тоже нужно уметь. То есть если говорить по кухонному нужно уметь её приготовить так, чтобы она вам подходила по вкусу. С ув. Александр Пиденко.
Есть у вас понимание с полуслова, духовное единство? Принимаете вы человека таким, какой он есть, не пытаясь его перекроить, не ограничивая его, уважая его личность? А он вас принимает? Дополняете вы друг друга? Вам хорошо и просто вдвоем? Подумайте и ответьте себе. Удачи!
Доброго времени суток.

Давайте разберём вопрос, что есть вторая половинка?

Вторая половинка, это часть одного целого. Что есть целое? Любовь. Что есть первая половинка? Один любящий человек. Что есть вторая половинка? Второй любящий человек. Вместе что они создают? Любовь.

Соответственно, как понять является ли второй человек твоей половинкой? Ответ — это когда любишь ты, и когда любят тебя.

Любовь, есть тогда, когда есть двое любящих. Другого ничего нет. Всё другое, имитация любви.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.