Здравствуйте я Тимур.Мы с ней поссорились. Она виновата,но думает наоборот.Раньше всегда я пошёл навстречу.В этот раз хочу поставить точку на это.Хочу чтобы она призналась в свою вину и делала первый - вопрос №2229819

шаг.Но у нее железное терпение.Что мне делать? Ужасно скучаю.Но думаю если снова я буду делать первый шаг, то она совсем перестанет уважать меня.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Тимур, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Тимур,  если вы хотите, чтоб девушка признала «свою вину и делала первый шаг», то вам нужно поступить так, как этого не ожидает девушка.  Например:
1. Не звоните и не пишите её, не возвращайте девушку.
2. Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиганк, «мачо», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
3.Найти для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями.
4.Сделать профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение.
Но, самое главное, как показывает опыт психотерапии, вернут к вам интерес девушки.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что мне делать?»
Тимур, здравствуйте. А вы попробуйте начать договариваться вместо того, чтобы обвинять. Что каждый из вас готов сделать, чтобы в следующий раз решать спорный вопрос мирным путем без ссор и поиска виноватого? Такой подход способствует взаимопониманию в паре и улучшает ваши отношения.
С благодарностью и уважением к вам.
Доброго времени суток.

Она виновата, но думает наоборот

— Что бы Вам помочь, следует знать что был за конфликт.

Но если судить по Вашему вопросу поверхностно то складывается следующее впечатление —

Вы говорите о страсти, но не о любви. А коль так, то из деструктивных отношений следует выходить.

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает зависимым, несчастным. Страсть ограничивает человека, сковывает, парализует рост человека во всех сферах жизни.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, независимым, гармоничным. Любовь способствует росту человека, в любви, в жизни, в плане всестороннего развития, а так же в духовно аспекте. Любовь делает человека более содержательным, зрелым, сострадательным.

Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

Так что у Вас за отношения определите?

Что мне делать? Ужасно скучаю.Но думаю если снова я буду делать первый шаг, то она совсем перестанет уважать меня.

Всё что легко — правильно.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Если Ваша девушка Вас не любит, не уважает, то и Вы не можете её любить. Для любви нужны двое.

Отпустить деструктивные для Вас отношения, Вы можете с психологом (если не хотите читать психологическую литературу). Выберите специалиста, и проработайте с ним все свои вопросы.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.