У меня есть проблема. Я рассталась со своим парнем пол года назад.  Вроде забыла о нём, но всё ничего. Иногда вспоминала, грустила. Месяц или 2 назад  поняла, что не разлюбила. Просто сама себе - вопрос №2230674

врала. Подруга говорит, что не нужно, я достойна лучшего. Я вроде тоже так считала. Но как-то раз мы за университет ездили играть в волейбол с нашей командой. Мы смеялись, он со мной заигрывал, поддерживал на площадке, всячески "случайно" пытался касаться меня. А когда мы ехали в метро, я уснула на его плече, я почувствовала такой родной и приятный аромат. А как нежно он меня будил, когда мы приехали. Раньше мы здоровались холодно, иногда даже не смотря друг на друга, а сейчас улыбается мне, первый здоровается. Я плыву. Не знаю, что со мной. Недавно я узнала, что ему может быть придется уехать из города и оставить учёбу. Я не переживу этого. Я люблю его. После меня у него ни кого не было, у меня тоже. Что мне делать?
04.12.16
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Нина! Вы действительно хотите, что бы кто-то за вас двоих решил ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ? Брать ответственность за свою жизнь и САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решение. Любви Вам, счастья и благоразумия!
05.12.16
Доброго времени суток.

Я люблю его. После меня у него ни кого не было, у меня тоже. Что мне делать?

— Тогда Вам нужно признаться друг другу в этом (что у Вас и у него ни кого не было, и что каждый из Вас всё это время думал о Ваших прошлых отношениях) признаться друг другу в том что у Вас есть чувства.

Тут ничего сложного нет. Вы можете сказать парню как есть, и не бойтесь услышать да или нет. По крайне мере Вы услышите правду, и не будет никакой неопределённости. Так как самое худшее что может случиться с человеком это неведение и не определённость. 

По этому, не бойтесь услышать что Вас не любят или любят (услышать правду). Если парень скажет что у него чувств нет, тогда и у Вас нет любви и к нему. Так как для любви нужные — двое любящих. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

05.12.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store