У меня есть проблема. Я рассталась со своим парнем пол года назад.  Вроде забыла о нём, но всё ничего. Иногда вспоминала, грустила. Месяц или 2 назад  поняла, что не разлюбила. Просто сама себе - вопрос №2230674

врала. Подруга говорит, что не нужно, я достойна лучшего. Я вроде тоже так считала. Но как-то раз мы за университет ездили играть в волейбол с нашей командой. Мы смеялись, он со мной заигрывал, поддерживал на площадке, всячески "случайно" пытался касаться меня. А когда мы ехали в метро, я уснула на его плече, я почувствовала такой родной и приятный аромат. А как нежно он меня будил, когда мы приехали. Раньше мы здоровались холодно, иногда даже не смотря друг на друга, а сейчас улыбается мне, первый здоровается. Я плыву. Не знаю, что со мной. Недавно я узнала, что ему может быть придется уехать из города и оставить учёбу. Я не переживу этого. Я люблю его. После меня у него ни кого не было, у меня тоже. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Нина! Вы действительно хотите, что бы кто-то за вас двоих решил ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ? Брать ответственность за свою жизнь и САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решение. Любви Вам, счастья и благоразумия!
Доброго времени суток.

Я люблю его. После меня у него ни кого не было, у меня тоже. Что мне делать?

— Тогда Вам нужно признаться друг другу в этом (что у Вас и у него ни кого не было, и что каждый из Вас всё это время думал о Ваших прошлых отношениях) признаться друг другу в том что у Вас есть чувства.

Тут ничего сложного нет. Вы можете сказать парню как есть, и не бойтесь услышать да или нет. По крайне мере Вы услышите правду, и не будет никакой неопределённости. Так как самое худшее что может случиться с человеком это неведение и не определённость.

По этому, не бойтесь услышать что Вас не любят или любят (услышать правду). Если парень скажет что у него чувств нет, тогда и у Вас нет любви и к нему. Так как для любви нужные — двое любящих.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.