Свердловская область

Здравствуйте! В феврале месяца этого года взяла для знакомых телефон в кредит, они выплачивали но с просрочками, поэтому у меня начала портится - вопрос №2230914

кредитная история, я решила досрочно его погасить но с ним взять расписку о том что они согласны выплатить мне деньги! Помогите его составить правильно!!!

Ответы

Buh

В расписке указываются паспортные данные сторон, место их регистрации, делается указание на то, вследствие чего возникло обязательство, указывается срок возврата денег по расписке, место и время выдачи расписки, после чего ставится подпись.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh