Скажите , можно ли избавиться от отката (после неумело сделанного приворота ) если он перешел на близкого человека. Что нужно сделать ? С уважением - вопрос №2231429

Ольга 24.11.1969. время рождения 5.00.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снимать приворот, чистку для всех пока сильного вреда особенно здоровью не нанесено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сначала пройти обряд«очищения» и ещё специальный обряд.
Ольга, здравствуйте.
Откат не может перейти просто так к кому-то, минуя заказчика. Или Вы что-то неправильно поняли, или у Вас неверная информация. В любом случае, нужно делать диагностику и снимать негатив. Сделать это вполне реально, обращайтесь.  Всего доброго.
Прежде чем давать рекомендации, нужно сделать диагностику. В вашей трактовке есть ряд ошибочных моментов. Более детально предлагаю обсудить в чате

Такие вопросы обсуждаются в чате, вам нужна диагностика и надо смотреть того человека о котором вы печетесь.