Помогите, пожалуйста советами как вернуть мужчину? - вопрос №2231516

Иногда встречаемся с парнем, но не часто. Недавно я повела себя навязчиво, и теперь парень молчит, инициативу не проявляет. Меня это очень волнует, потому как я не хочу чтобы заканчивались эти встречи.
Разница в возрасте 12 лет.
что в таком случае делать? молчать и ждать от него инициативу?

Ответы

Уважаемая Юля!
Советы могут быть разными вплоть до прямо противоположных)
Желательно бы разобраться в ситуации детально.
Но в любом случае соблюдайте чувство меры. Если Вы хотите встречаться значит не стесняйтесь предлагать встречи. Если почувствовали, что он неохотно соглашается урежьте частоту предложений.
Когда не сильно хочется, то можно и от него звонка подождать)
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Юля!
Сделайте шаг с сторону, возьмите перерыв. В это время займитесь собой любимой: смените имидж, сделайте фотоссесию и выложите в социальные сети, найдите себе новое увлечение (танцы, рисование, бокс, плавание...).
Результат не заставит себя ждать.
Мудрости Вам!
"молчать и ждать от него инициативу?" — да, все верно. А Вы сможете? Вот тут ответ — нет. Помешают Ваша тревожность, неуверенность в себе, страх остаться одной. Вот и нужно эти проблемы проработать. А заодно — овладеть навыками построения гармоничных отношений. Если интересует — обращайтесь.
Доброго времени суток.

Что бы ответить по Вашему вопросу уточните следующее  —

1. Что Вы подразумеваете под — Недавно я повела себя навязчиво. Опишите ситуацию.

2. В каких отношениях Вы были с мужчиной до этого? Кто Вы друг другу? Любовники. интим без обязательств. Или что?

3. После этого случая Вы с ним говорили, обсуждали? И? Сколько прошло времени после того случая?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.