шестидневная рабочая неделя.отпуск за год 14дней - вопрос №2231697

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уточните, в чем заключается вопрос. Продолжительность отпуска не зависит от режима работы (пятидневка, шестидневка). Стандартный отпуск — 28 календарных дней (исключение — если трудовой договор заключен на срок до двух месяцев или на сезонную работу — там 2 рабочих дня за месяц работы).

Buh