Если друг детства признался в любви,то что делать? - вопрос №2232796

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

А что лично Вы хотели бы сделать, и почему?
Здравствуйте. Вы не знаете, как теперь сохранить дружеские отношения после таких признаний? Или что-то иное вас тревожит? Дополните свой вопрос, пожалуйста.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте! На самом деле, у вас есть несколько вариантов.
Если этот друг вам нравится, то начать с ним отношения.
Если же нет, но вы не хотите его терять, как друга, то максимально деликатно, но честно, сказать ему, что он дорог вам, как друг, но встречаться с ним, как с мужчиной, вы не хотите.
Есть вариант, больше не общаться с ним или же делать вид, что ничего не произошло, но это не самые лучшие решения. Лучше выбрать из первых двух. Удачи!