Добрый вечер. Меня зовут Виктория. В моей жизни сложилась очень непредвиденная ситуация. Мать набросилась с ножем,до этого придумывала такой бред,который приводил к скандалам с мужем. После того как - вопрос №2233372

порезала меня сбежала. Ещё и перед соседями оклеветала. Как такое пережить. У меня депрессия не могу справиться.
3 ответа

Ответы

может ревность
матери к мужу
все таки для не это чужой мужчина
свой он только для вас
редко совпадение бывает
Здравствуйте, Виктория!
Очень мало информации для анализа и рекомендаций.
Возможно Ваша мама не здорова?
Добрый вечер. Виктория, вам стоит, как минимум:
1. Обратиться в больницу и получить первую медицинскую помощь и зафиксировать факт ножевого пореза. Сегодня мать вас порезала, завтра может вас убить, хотя бы в состоянии аффекта, и кто вашу безопасность, кроме полиции гарантировать не может, поэтому вам важно написать заявление в полицию.
2. С мужем съехать от матери, если вы живете вместе с вашей матерью, например, к мужу-это снимет враждебность .
3. Предложите матери, мужу вместе с вами обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн- семейный психотерапевт поможет вам гармонизировать семейные отношения.
4. Будьте мудрее и простите вашу мать, используйте для этого вот эту технику «Прощение родителей», предложенной В. Сатир

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов