Доброй ночи! Помогите разобраться что в голове у молодого человека! Начали встречаться, потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три - вопрос №2233789

недели назад сказал, что больше не хочет общения, я не выдержала написала, он отвечает и сам заводит беседу. Вопрос в том что он ждет от меня и какое у него ко мне отношение. Спасибо.
07.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Скорее всего парень не готов к серьезным отношениям, поэтому его так качает. Вопрос — чего хотите Вы?
07.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алёна!

Возможно такое поведение молодого человека вызывает у Вас горечь и грусть, недовольство и возмущение. Люди чувствуют, когда к ним неравнодушны. Бывает, что некоторые питают собственное эго таким внимание противоположного пола. Возможно это отношение из-за безответственной жизненной позиции.

Что является причиной такого поведения не так важно, главное что Вы хотите для себя. Хотите счастья? Быть любимой? Крепкую и дружную семью? Этот человек Ваш? Ответы знаете только Вы. Выбор за Вами.

Мудрости и счастья Вам!
07.12.16

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store