Доброй ночи! Помогите разобраться что в голове у молодого человека! Начали встречаться, потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три - вопрос №2233789

недели назад сказал, что больше не хочет общения, я не выдержала написала, он отвечает и сам заводит беседу. Вопрос в том что он ждет от меня и какое у него ко мне отношение. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Скорее всего парень не готов к серьезным отношениям, поэтому его так качает. Вопрос — чего хотите Вы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алёна!

Возможно такое поведение молодого человека вызывает у Вас горечь и грусть, недовольство и возмущение. Люди чувствуют, когда к ним неравнодушны. Бывает, что некоторые питают собственное эго таким внимание противоположного пола. Возможно это отношение из-за безответственной жизненной позиции.

Что является причиной такого поведения не так важно, главное что Вы хотите для себя. Хотите счастья? Быть любимой? Крепкую и дружную семью? Этот человек Ваш? Ответы знаете только Вы. Выбор за Вами.

Мудрости и счастья Вам!