Мне все-время кажется, что в отношениях что-то не так. Парень по бегал пока добивался, добился и все, тишина Хочется больше внимания, чтоб заботу свою показывал Что не так - вопрос №2233816

07.12.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!

У вас разных взгляд на отношения и разный подход к ним. Спросите себя: какие отношения мне нужны? какой человек должен быть рядом? что в отношениях должно происходить, чтобы я чувствовала себя нужной, чтобы мне было хорошо, спокойно и комфортно? 

Возможно, вы говорите со своим молодым человеком на разных языках любви. Что для вас проявления любви? Внимание, подарки, поддержка, помощь, прикосновения? Или может что-то другое? Как вы думаете, на каком языке любви говорит ваш мужчина?

Говорили ли вы с ним на эту тему? А сколько времени в целом, вы встречаетесь? Возможно, он уже перешел на следующий этап, а вы еще находитесь на другом, том, который полон романтики, знаков внимания? Ваши идеальные отношения, они какие? 

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь! 
Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
07.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина! Любые отношения имеют свои стадии развития. Конфетно-букетный период сменяется спокойствием и уверенностью в партнере. У Вас не так?
07.12.16
Арина, а что конкретно не так в отношениях, уточните. Вас необходимо всю жизнь завоевывать, бегать за Вами и т.д. или Вы готовы к взрослым спокойным и гармоничным отношениям, если нет, то проблему надо решать. Нехватка внимания в детстве от родителей может достаточно сильно осложнить взрослую жизнь человека. По возможности обратитесь к психологу приватно и разберитесь в истинных причинах Вашей неудовлетворенности. Удачи. Ирина.
07.12.16
Арина, парни бывают разные. Наверное, этот просто устал бегать, наверное, он бегун на короткие дистанции. Если ваш сценарий повторяется, обратитесь в личные консультации, универсальных рецептов нет, а предположений можно насобирать добрую пару-тройку сотен.
07.12.16
Доброго времени суток.

Напишите сколько Вам лет?
08.12.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store