Мне все-время кажется, что в отношениях что-то не так. Парень по бегал пока добивался, добился и все, тишина Хочется больше внимания, чтоб заботу свою показывал Что не так - вопрос №2233816

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!

У вас разных взгляд на отношения и разный подход к ним. Спросите себя: какие отношения мне нужны? какой человек должен быть рядом? что в отношениях должно происходить, чтобы я чувствовала себя нужной, чтобы мне было хорошо, спокойно и комфортно?

Возможно, вы говорите со своим молодым человеком на разных языках любви. Что для вас проявления любви? Внимание, подарки, поддержка, помощь, прикосновения? Или может что-то другое? Как вы думаете, на каком языке любви говорит ваш мужчина?

Говорили ли вы с ним на эту тему? А сколько времени в целом, вы встречаетесь? Возможно, он уже перешел на следующий этап, а вы еще находитесь на другом, том, который полон романтики, знаков внимания? Ваши идеальные отношения, они какие?

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!
Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина! Любые отношения имеют свои стадии развития. Конфетно-букетный период сменяется спокойствием и уверенностью в партнере. У Вас не так?
Арина, а что конкретно не так в отношениях, уточните. Вас необходимо всю жизнь завоевывать, бегать за Вами и т.д. или Вы готовы к взрослым спокойным и гармоничным отношениям, если нет, то проблему надо решать. Нехватка внимания в детстве от родителей может достаточно сильно осложнить взрослую жизнь человека. По возможности обратитесь к психологу приватно и разберитесь в истинных причинах Вашей неудовлетворенности. Удачи. Ирина.
Арина, парни бывают разные. Наверное, этот просто устал бегать, наверное, он бегун на короткие дистанции. Если ваш сценарий повторяется, обратитесь в личные консультации, универсальных рецептов нет, а предположений можно насобирать добрую пару-тройку сотен.
Доброго времени суток.

Напишите сколько Вам лет?