Москва

Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить, сохраниться ли моя отсрочка при повторном переводе в вуз? Я перевёлся на одну и ту же специальность, в другой город, но понял, что хочу вернуться обратно - вопрос №2234811

откуда ушёл, на то же самое направление, сохраниться ли за мной право на отсрочку? Я нашёл эту информацию И она не даёт мне покоя При переводе в другой вуз для юношей сохраняется отсрочка от службы в армии, но при условии, что это первый перевод и что суммарный срок обучения не увеличивается или увеличивается не более чем на один год Что именно верно? Я читал п.24 о воинской повинности, там не написано о кол-вах переводов!

Ответы

Добрый вечер, пока обучаетесь в вузе-все ок.

Buh