Здравствуйте. У меня такой вопрос. По поводу отпуска. Я трудоустроилась 22.01.16года, отпуск у меня составляет 56 дней, в августе 2016 г, я брала 28 дней отпуска. Получается если я захочу взять - вопрос №2237378

оставшуюся часть отпуска 28 дней, то в летний период на 56 дней меня уже не отпустят?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

На следующий год будет положен новый отпуск, который Вы сможете использовать согласно графика отпусков, в т.ч. летом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.