Скажите, плжалуйста, когда из моей жизни уйдет полоса неудач. Финансовые проблемы, у днтей не складывается лисная жизнь,в доме тяжелая атмосфера. - вопрос №2237525

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Нужно начинать с дома, с личного пространства и решать проблему с тяжелой атмосферой.
По мере расчистки все будет налаживаться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Атмосфера в доме напрямую зависит от женщины, от ее эмоционального состояния и желания создать пространство любви и поддержки.
Если вы хотели погадать, то обратитесь в раздел Эзотерики.
Со своей стороны рекомендую вам свой новый блог
www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete
С благодарностью и уважением к вам. Понадобится помощь, пишите в чат.

Доброе утро. Ольга, Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Позвольте пока дать вам маленькую подсказку:
*«Финансовые проблемы»-персмотрите ваше отношение к решению финансовых проблем;
*«у днтей не складывается лисная жизнь» -сепарируйтесь от детей, это их проблема, а не ваша, пусть они её и решают;
*«в доме тяжелая атмосфера»-измените ваше отношение к себ самой, сделайте его более ценностным, любящим и уважительным, перкратите жалеть себя, это позволит вам не драматизировать  ситуацию, не аккумулировать негативные эмоции и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов