Нужна Ваша помощь - вопрос №223803

Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему у меня в жизни ни в чём не складывается(здоровье, личная жизнь, работа). Есть ли на мне порча, сглаз, другие негативные программы? Или может в прошлых жизнях чего то такого натворил, что сейчас приходится отдуваться? Денис. Днепропетровск 08,04,1981г около 21.00 Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис!

На самом деле Вы слишком преувеличиваете, даже немного обманываете

себя: Бог дал Вам все, как и остальным людям — Жизнь, Здоровье, силы,

энергию, голову, две ноги и две руки, а еще дал путь, по которому нужно

идти… Как видите у Вас есть все для того, чтобы идти вперед...

Да, конечно родовой негатив у Вас по линии отца начал сильно проявляться,

особенно последние 5-6 лет, но это не конец света и я могу Вам помочь его

убрать. Он влияет и на Ваше здоровье и на линию работы, а вот на личную

жизнь влияет Ваше отношение к жизни, комплексы и страхи, которые тоже

можно снять. Кроме того, как я вижу, у Вас довольно таки ощутимая

внутренняя зависимость от родителей...

Обращайтесь в чат для устранения этих проблем.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, доброго времени :)
зачем так о себе скептично. Руки, ноги, голова, тело есть, значит уже что-то сложилось :)
а вот внутреннего сияния не видно, потому и счастья не видно.
Дык это дело наполнимое.
Желаете измениться приглашаю на исцеление.

на ваш вопрос почему:
дефицит энергии в сердечной чакре, ее нужно наполнять, гармонизовывать расход/приход энергии.
на ваш вопрос про порча, сглаз, другие негативные программы:
ваша формулировка вопроса уже есть самопорча, так что еще одной порчей у вас стало больше. Я бы сказал у вас не работают ваши Истинные Светлые программы. Их нужно восстанавливать и им тоже нужна энергия, которой у вас, увы, нет...
на ваш вопрос про прошлые жизни:
туда любопытства ради не ходят. Пока оснований заглядывать туда нет необходимости.

Здравствуйте, Денис.

У Вас действительно непростой гороскоп, но и извлечь из него Вы можете очень многое, что недоступно другим людям.

Думаю, Вы сами чувствуете, как Вас разрывают противоречия… в этом и проблема. Вы пытаетесь найти некое равновесие, но скатываетесь то в одну, то в другую крайность. Попытайтесь не акцентировать внимание на противоречиях, не пытаться пересилить себя… Вам важно научиться расслабляться и разрешить противоречиям быть. Это касается всех сфер жизни.

Сваливать все на негативные программы — много толку не будет. Важна Ваша собственная работа над собой. Из реальных советов могу порекомендовать Вам заняться деятельностью, связанной с помощью другим людям, служением и (если это возможно) медициной.

Что касается здоровья, Ваше физическое состояние напрямую зависит от эмоционального. Тут можно посоветовать медитации, успокаивающие ванны и тому подобное.

добрый вечер!)

есть негатив. если нужна помощь, то обращайтесь в чат.

Есть достаточно мощная разрушительная программа по отцовской линии. Это не порча, а именно родовая программа, если хотите, Судьба. К тому же, вы, как магнит, притягиваете сами к себе различные ситуации нехорошие, стоит лишь о них подумать… Здесь необходима работа на глубинном уровне (трансперсональные техники), чтобы убрать то, что заложено по Судьбе, скорректировать. Особое внимание вопросам здоровья. В июле-августе внимательно на дорогах, риск попасть в аварию. В личной жизни… сложится, когда придет время, а пока — никаких просветов до осени.

Здравствуйте! Внешнего негативного воздействия не видно.

Но есть проблемы внутренние. К ним можно отнести кармические родовые плюс много комплексов заработаны уже в этой жизни.

Исцеление для Вас будет заключаться в осознании причин происходящего, коррекции своего текущего поведения и самоощущения, самостоятельной практике очищающих и гармонизирующих упражнений. Со всем этим могу помочь.