Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня нету девушки. Я стараюсь знакомиться и общаться. Но меня отшивают и даже попросту не замечают. О себе: добрый - вопрос №2238184

общительный и понимающий парень. Занимаюсь спортом. Учусь в колледже на 2 курсе.Почему так? У всех есть, а у меня нет. Чем я хуже других? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день. Сергей,
Ваш вопросы "Почему так?.. Чем я хуже других?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками- это позволит вам найти и проработать первопричины того, что девушки вас «отшивают и даже попросту не замечают»;
*освойте новые методы и приемы знакомства с девочками, ваши привычные уже давно не дают нужный результат, освойте, например: эмоциональную подстройку, психоэмоциональный зацеп и т.д.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
09.12.16
Доброго времени суток.

Что не так, нужно ещё понять.

Это может быть одежда, это могут быть ногти. Это может быть кривая ухмылка, или не тот подкат и не с тем тоном. Ведь девочки они такие… Всё чувствуют!

Если Вы подходите с мыслью — ща познакомлюсь, сниму. Это выкупается девчатами из далека. Они на это ведутся когда им хлопец сам нравиться, тогда парню и рот открывать не надо. 

Но если Вы хотите пообщаться что бы пообщаться, поддержать разговор, что то вежливо спросить, побыть в качестве собеседника. Тогда шансы увеличиваются.

Вообще это приходит с опытом, интуитивно. На первых порах у парней вроде Вас получается из 15 раз 1. Такова мораль и статистика.

Относительно искусства подкатов, Вы можете позаимствовать и пикаперов. Есть каналы на ютубе.

Ну а за разбором того или иного анализа, за уверенностью, за разрешением комплексов, и по всем остальным вопросам, можете писать психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
09.12.16
Сергей, а может вашим девчонкам пока только 13 лет?
10.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store