Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня нету девушки. Я стараюсь знакомиться и общаться. Но меня отшивают и даже попросту не замечают. О себе: добрый - вопрос №2238184

общительный и понимающий парень. Занимаюсь спортом. Учусь в колледже на 2 курсе.Почему так? У всех есть, а у меня нет. Чем я хуже других? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день. Сергей,
Ваш вопросы "Почему так?.. Чем я хуже других?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками- это позволит вам найти и проработать первопричины того, что девушки вас «отшивают и даже попросту не замечают»;
*освойте новые методы и приемы знакомства с девочками, ваши привычные уже давно не дают нужный результат, освойте, например: эмоциональную подстройку, психоэмоциональный зацеп и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Что не так, нужно ещё понять.

Это может быть одежда, это могут быть ногти. Это может быть кривая ухмылка, или не тот подкат и не с тем тоном. Ведь девочки они такие… Всё чувствуют!

Если Вы подходите с мыслью — ща познакомлюсь, сниму. Это выкупается девчатами из далека. Они на это ведутся когда им хлопец сам нравиться, тогда парню и рот открывать не надо.

Но если Вы хотите пообщаться что бы пообщаться, поддержать разговор, что то вежливо спросить, побыть в качестве собеседника. Тогда шансы увеличиваются.

Вообще это приходит с опытом, интуитивно. На первых порах у парней вроде Вас получается из 15 раз 1. Такова мораль и статистика.

Относительно искусства подкатов, Вы можете позаимствовать и пикаперов. Есть каналы на ютубе.

Ну а за разбором того или иного анализа, за уверенностью, за разрешением комплексов, и по всем остальным вопросам, можете писать психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Сергей, а может вашим девчонкам пока только 13 лет?