Другое

Здравствуйте, баловались два друга один из которых не чайно дал в нос с колена другому, он пошёл в больницу, там ему сказали что у него нос сломан в - вопрос №2238934

двух местах и лёгкое сетресения мозга, вчера ему ровняли нос но он неправильно сроишься 10.12.2016г ему будут повторно ровнять, ну только с час ещё будут резать нос и ровнять, им по 16 лет, если мать потерпевшего напишет заявления, что будет подозреваему? Он с час на данный момент на учёте не где не стоит, но раньше стоял за мелкое хулиганства!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если не перейдут на умышленное причинение вреда, то не привлекут.

Buh