Здравствуйте хотела узнать обязана ли я отрабатывать две недели если нет трудового договора - вопрос №2238975

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если нет трудового договора и трудовая не у них хранится то можете закончить трудиться когда пожелаете.

Buh

При отсутствии трудового договора и трудовой книжки у работодателя Вас в принципе ничего не держит кроме заработанных денег. Так что после получения очередного расчета можете просто уйти.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.