Здравствуйте. Такой.вопрос. мне пришла в голову умная мысль, но после этого у меня произошел некоторый конфликт и я ее уже несколько дней не могу вспомнить. Как можно сделать ? Спасибо. - вопрос №2239082

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно перестать пытаться ее вспоминать. Оставьте все попытки и занимайтесь своими делами.
Она сама вспомнится через некоторое время когда Вы об этом не будете думать.
Удачи Вам!
Откуда мысль пришла, туда и отправьте. Или вы настаиваете?
Доброго времени суток.

В таком случае Вам поможет медитация.

На протяжении некоторого времени, каждый день медитируйте по 10 — 15 мин. На то что бы Вы хотели вспомнить. Прежде, этого Вы должны будете гармонизировать поток мыслей. Это можно сделать если начать следить за дыханием, и считать выдохи до 10 и так по новой. После мин 3-5 можете начать думать о том что хотели бы вспомнить.

Правило того как сидеть удобным для Вас способом, как дышать, куда девать глаза и т.д. Вы без труда можете найти в сети.

Можете потом мне лично отписаться, или получилось вспомнить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте. Вы забыли что-то важное, и вам нужно это вспомнить, я правильно вас понимаю? Если так, то можно попробовать использовать графическую карту ассоциаций — шансы есть, что сможете вспомнить, если саму тематику своей идеи вы не забыли.
Если такой подход заинтересовал, можете написать мне в чат, я объясню подробнее.
С благодарностью и уважением к вам.