Добрый день. Очень хочу, чтобы помогли мне разобраться в моей ситуации. Понимаю, что это все глупости скорей всего, но объективный взгляд со стороны необходим. Мой муж сидит, уже больше 3 лет. Раньше - вопрос №2239106

Дополнение автора от 10.12.16 17:39:03
  • Добрый день. Очень хочу, чтобы помогли мне разобраться в моей ситуации. Понимаю, что это все глупости скорей всего, но объективный взгляд со стороны необходим. Мой муж сидит, уже больше 3 лет. Раньше ездила на свидания длительные(раз в 3 месяца), потом мы развелись и перестала ездить. Теперь мы помирились и мы снова вместе. Много чего было и сходились и расходились по сто раз. Но в итоге тянет к друг другу и все. Недавно оплатила долг за мужа, 8 тысяч, они телефоны затягивали на зону и всем нужно было скинуться. Сейчас еще долг всплыл, 11 тысяч, разбил чужой телефон, нужно оплатить. Кроме меня у него ни кого нет. Родители с ним не общаются. Друзья изредка. А я работаю и денег не вижу. Понятное дело часто в напряжении и нервы сдают у меня. И вот что больше всего сейчас меня волнует. Муж сидит в интернете в группах где девицы анонимно скидывают свои голые фотографии. Ни каких знакомств, просто фотки или видео. И он там многое лайкает, комментарии про сочные попки оставляет. Я ему тоже часто фотки интимного характера присылают и говорю как я его хочу, и на свиданках секспотрясающий. А тут прямо пипец че-то так задело и стало обидно… Говорить с ним на эту тему не хочу, так как мне кажется это глупым, да и вообще взрослому человеку не понравится что я грубо говоря шпионила за ним. А внутри меня это немного грызет… Я конечно понимаю что ему секса там не хватает, но блин обидно. Может я просто устала и меня расстроило, что я работаю работаю, а на мои деньгисидят в инете разглядывая и лайкая голых баб? Стоит ли разговаривать с мужем на эту тему? Что посоветуете? Заранее спасибо за совет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео-ответ будет доступен через 10 минут:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Допишите свой вопрос. Но полагаю Вы уже задавали подобный вопрос здесь.
Здравствуйте!
Напишите или допишите свой вопрос. Сделайте это как дополнение к своему вопросу.
Добра и счастья вам!

                                        Здравствуйте!

   Ждете? Дождитесь, все будет хорошо!

Какое интересное душеизлияние со скрытыми ссылками в тексте)) По ссылкам не ходить, там иллюстрации))