Здравствуйте у меня было в прошлом месяце четыре ранних ухода с работы я написал объяснительную какие меры могут быть применены? - вопрос №2239392

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не прошло месяца со дня совершения нарушения (раннего ухода), то могут наложить дисциплинарное взыскание в виде замечания или выговора, а также могут лишить премии полностью или частично.
Всего доброго!

Игорь Анатольевич