можете написать ф.и.о.руководителя управления гос.жил.инспекции в Екатеринбурге,мне нужно написать жалобу - вопрос №2239669

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Я Вам открою небольшой секрет: чтобы подать жалобу, не обязательно знать ФИО. Пишите обезличенно: «В жилищную инспекцию города Екатеринбурга».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Главное наименование правильное и адрес, а руководители меняются часто, такова уж их судьба судьбинушка.)

Buh