Что меня ожидает? - вопрос №2240206

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Наталья!
Погадать можно в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
http://www.liveexpert.ru/expert/religion
А с точки зрения психологии если будете мыслить позитивно, то что бы Вас ни ожидало Вы сохраните уверенность и спокойствие.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе Эзотерика, указав дату рождения.
Предсказать Вам могут в разделе Эзотерика. Психологи же Вам скажут, что Ваше будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в Вашем настоящем. У Вас уже есть собственный, бесценный жизненный опыт, благодаря ему, Вы стали сильнее, мудрее и теперь самое время освободиться от всего, что мешает Вашему счастливому состоянию, поставить себе новые цели и идти к ним уверенно и спокойно, не обращая внимания на мелкие препятствия. Отпустите то, что Вам совершенно не нужно, те мысли, эмоции, тревоги, страхи, что заставляют Вас волноваться о будущем, освободите место для новой, счастливой жизни. Осознайте, что Вы свободны, имеете полное право быть счастливой и любимой, позвольте себе это. Всё возможно, мы сами создаём свой мир вокруг, собственными действиями, мыслями, словами привлекая в него определённые события и людей. Думайте только о хорошем, формируйте свою желаемую идеальную картину собственной жизни — так и будет, поверьте. Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы чётко впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или даже бояться, то это непременно произойдёт через какое-то время, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Не ждите, что кто-то поможет, подскажет, сделает Вас и Вашу жизнь счастливой — сделайте всё самое лучшее для себя сами, имеете полное право. Если нужно во всём и прежде всего в себе разобраться, пишите в чат, покажу ситуацию и Вас в ней с профессиональной точки зрения, вместе найдем пути решения. Всего Вам только хорошего, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов