Что меня ожидает? - вопрос №2240206

11.12.16
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
11.12.16
Уважаемая Наталья!
Погадать можно в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
http://www.liveexpert.ru/expert/religion
А с точки зрения психологии если будете мыслить позитивно, то что бы Вас ни ожидало Вы сохраните уверенность и спокойствие.
Удачи Вам!
11.12.16
Здравствуйте. Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе Эзотерика, указав дату рождения.
11.12.16
Предсказать Вам могут в разделе Эзотерика. Психологи же Вам скажут, что Ваше будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в Вашем настоящем. У Вас уже есть собственный, бесценный жизненный опыт, благодаря ему, Вы стали сильнее, мудрее и теперь самое время освободиться от всего, что мешает Вашему счастливому состоянию, поставить себе новые цели и идти к ним уверенно и спокойно, не обращая внимания на мелкие препятствия. Отпустите то, что Вам совершенно не нужно, те мысли, эмоции, тревоги, страхи, что заставляют Вас волноваться о будущем, освободите место для новой, счастливой жизни. Осознайте, что Вы свободны, имеете полное право быть счастливой и любимой, позвольте себе это. Всё возможно, мы сами создаём свой мир вокруг, собственными действиями, мыслями, словами привлекая в него определённые события и людей. Думайте только о хорошем, формируйте свою желаемую идеальную картину собственной жизни — так и будет, поверьте. Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы чётко впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или даже бояться, то это непременно произойдёт через какое-то время, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Не ждите, что кто-то поможет, подскажет, сделает Вас и Вашу жизнь счастливой — сделайте всё самое лучшее для себя сами, имеете полное право. Если нужно во всём и прежде всего в себе разобраться, пишите в чат, покажу ситуацию и Вас в ней с профессиональной точки зрения, вместе найдем пути решения. Всего Вам только хорошего, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
11.12.16

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». 
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

11.12.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store