приветствую. если перед банком долги заграницу даже на отдых не выпустят? - вопрос №2240249

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Увы да, но согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) временный запрет на выезд за пределы территории РФ может быть наложен по заявлению взыскателя либо по инициативе судебного пристава-исполнителя. Если же ни тот, ни другой инициативы не проявили, то запрет может быть и не наложен.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
При задолженности свыше 10 000 рублей, могут «закрыть » границу.

Buh