Парень отдает всю зарплату матери,не приезжает, не виделись 3 недели,ссылается на то что нет денег,хотя дорога обходится в 100рублей. Как вы считаете это прямое доказательство того что я ему не нужна? - вопрос №2240331

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Виктория, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психологии отношений.
Ваш вопрос «Как вы считаете это прямое доказательство того что я ему не нужна?»
Ответ. Да, Виктория, именно так: любящий человек ищет возможно увидеться и встретиться, кто не любит- ищет причины. Пока мужчина, увы, ищет причины.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
Не то, чтобы совсем не нужна, но Вы у него на втором плане после матери и он не желает тратиться на Вас даже в мелочах.
Выводы делайте сами.
Мудрости Вам!
Виктория, взрослый человек, не отделившийся психологически от своей матери — это непростая история. Если вы не виделись 3 недели и у него на это нет денег, значит, его устраивает данная ситуация. Парень отдает всю зарплату маме, взамен получает мамино одобрение и вот он, душевный комфорт! Большего, видимо, ему просто не надо от жизни. Счастья вам!
Здравствуйте, Виктория!

Сколько лет вашему Ромео? Дело в том, что ваш мужчина до сих пор не может отделиться от матери. Я думаю, что она авторитарная и требовательная женщина. Вы знакомы с ней? Как она относится к вам?

Насколько вас устраивает то, что вы не виделись 3 недели с любимым человеком? Сколько нужно не встречаться с вами, чтобы вы посчитали, что вы ему не нужны?

Вам нужно определить границы допустимого-недопустимого в отношениях и держать их. Если вы будете позволять относиться к вам плохо, то тогда вам и будет плохо. Ежели нет, неподходящие для вас кандидаты отойдут в первые месяцы знакомства. Им не будет с вами удобно. А вашему Ромео с вами удобно, потому что вы от него ничего не требуете и он вам ничего не дает. Иначе бы он отдавал зарплату вам. Предполагаю, что позже он будет подсознательно искать женщину, которая будет похожа на его мать… или же… Это вы отговорки и он просто не хочет продолжать с вами отношений. И та, и та ситуация не очень хороша. Что выберите вы? Может есть какой-то другой вариант? Что должно быть в отношениях, чтобы вы чувствовали себя нужной?

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!