Парень отдает всю зарплату матери,не приезжает, не виделись 3 недели,ссылается на то что нет денег,хотя дорога обходится в 100рублей. Как вы считаете это прямое доказательство того что я ему не нужна? - вопрос №2240331

11.12.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Виктория, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психологии отношений.
Ваш вопрос «Как вы считаете это прямое доказательство того что я ему не нужна?»
Ответ. Да, Виктория, именно так: любящий человек ищет возможно увидеться и встретиться, кто не любит- ищет причины. Пока мужчина, увы, ищет причины.
 Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
 
11.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
Не то, чтобы совсем не нужна, но Вы у него на втором плане после матери и он не желает тратиться на Вас даже в мелочах.
Выводы делайте сами.
Мудрости Вам!
11.12.16
Виктория, взрослый человек, не отделившийся психологически от своей матери — это непростая история. Если вы не виделись 3 недели и у него на это нет денег, значит, его устраивает данная ситуация. Парень отдает всю зарплату маме, взамен получает мамино одобрение и вот он, душевный комфорт! Большего, видимо, ему просто не надо от жизни. Счастья вам!
11.12.16
Здравствуйте, Виктория!

Сколько лет вашему Ромео? Дело в том, что ваш мужчина до сих пор не может отделиться от матери. Я думаю, что она авторитарная и требовательная женщина. Вы знакомы с ней? Как она относится к вам? 

Насколько вас устраивает то, что вы не виделись 3 недели с любимым человеком? Сколько нужно не встречаться с вами, чтобы вы посчитали, что вы ему не нужны? 

Вам нужно определить границы допустимого-недопустимого в отношениях и держать их. Если вы будете позволять относиться к вам плохо, то тогда вам и будет плохо. Ежели нет, неподходящие для вас кандидаты отойдут в первые месяцы знакомства. Им не будет с вами удобно. А вашему Ромео с вами удобно, потому что вы от него ничего не требуете и он вам ничего не дает. Иначе бы он отдавал зарплату вам. Предполагаю, что позже он будет подсознательно искать женщину, которая будет похожа на его мать… или же… Это вы отговорки и он просто не хочет продолжать с вами отношений. И та, и та ситуация не очень хороша. Что выберите вы? Может есть какой-то другой вариант? Что должно быть в отношениях, чтобы вы чувствовали себя нужной? 

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь! 

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
11.12.16

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store