как написать объяснительную о неполной информации размещенной на сайте школы - вопрос №2241253

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. В свободной форме. Главное, отобразите информацию, на имя кого вы пишите объяснительную, от кого, наименование, адрес организации, суть проблемы, дата, подпись.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh