Можно ли часть больничного перекрыть отпуском 28 дней а потом показать продления больничного листа если он еще не закрыт - вопрос №2241400

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Скорее отпуск продлевается или переносится из-за больничного. Согласно статье 124 Трудового кодекса РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае временной нетрудоспособности работника.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh