Здравствуйте! Муж работает сварщиком. Последние два года страдает аллергией. Сейчас не допускают к работе. Что делать в этом случае? - вопрос №2241869

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Менять место работы. Предприятие тоже не может рисковать здоровьем сотрудника. Возможно взять справку от врача и пойти к руководителю, если есть вакансии, он переведет мужа на другую должность..

Buh