Челябинская область

Здравствуйте. я проработала в магазине 1 год и 4 месяца. не было ревизии 2 месяца. когда заболела решили сделать ревизию без меня.выявилась очень - вопрос №2241899

большая недостача. сумму не называю. хотят подать заявления в полицию о хищение в особо крупных размеров. Официально не трудоустроена. сначала хотели устроить, взяли все документы и трудовую книжку. нужно составить письмо что бы работодатель отправил все документы на почту. подскажите как правильно составить письмо. и могут ли меня устроить задним числом? налоги естественно не кто не платил за меня, отчисления в пенсионный фонд не было. не одного акта по ревизии я не подписывала, и нет ни одного документа где после стажировки я приняла отдел. а так же о том что выдавалось зарплата. единственное что было подписан документ о материальной ответственности и возможно трудовой договор. но копий документов на руки не выдано. первую сменщицу так и уволили за недостачу ровно год назад. такая же ситуация была о недостачи, она пригрозила налоговой и не чего не выплатила. сейчас сменщица была мать владелици отдела. и естественно всю недостачу хотят повесить на меня! посоветуйте как правильно поступить в данной ситуации.просто начальница недавно жаловалась что нечем отдавать постановщикам. вот и решила нажиться на мне.
1 ответ

Ответы

Платная консультация в чате. Помогу.

Buh