Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.В сбербанк открыты 2 зарплаты карты.По инициативе банка были заблокированы карты,потом выяснила что заблокировали карты из за того что есть просроченные задолжность.В данный - вопрос №2241949

момент я уволилась с работы и мне пришли деньги ро увольнению, но я не могу их снять.Как можно снять деньги, так как у меня в данный момент нету не копейке денег даже чтобы жить.В банке сказали оплатите задолжность тогда разблокируют но у меня в данный момент нет таких денег.Не каких судебных арестован нет.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
разбирайтесь в основании ареста, решайте вопрос по снятию.
При вопросах взыскания необходимо учитывать как интересы должника, так и взыскателя, тем более у вас карты зарплатные, о чем также нужно взять справки.

Buh