Добрый день. Встречаюсь с девушкой, отношения на расстоянии. В последний раз во время моего приезда отношения больше были похожи на дружбу, интим тоже исчез по причине, как она выразилась "хочу - вопрос №2242242

спокойного общения, найти себя, без интима, но ты мне нужна". Уехала, пишу что скучаю, после чего состоялся разговор. Я: скучаю по тебе Она: Мы не рядом, значит так должно быть Я: это всегда временно Она: Не знаю. Возможно. Я по этому поводу не переживаю Я: а что думаешь? Она: ничего, всё идёт как идёт Я: Но ощущения же есть какие-то и мысли по этому поводу или всё равно? Она: я не думаю об этом ничего. Рядом ты, хорошо. Нет, ну значит нет. Чувство, что любовь с её стороны угасла и это просто прямой намёк на то, что ей всё равно на меня уже. Нужен взгляд специалиста на ситуацию. Я её люблю и всячески это доказываю и говорю о чувствах. Чего нет в ответ

Ответы

Здравствуйте. В отношениях на расстоянии много «подводных камней», вы, думаю, это понимаете. Основное, это то, что эмоции, соответствующие отношениям есть, но самих отношений как бы и нет. Вы не видите ее постоянно, она спокойно может утаивать от вас все, что происходит в ее жизни. Может, вы нужны ей как друг или она не решается сказать вам, что отношения закончены, есть разные варианты. Наиболее вероятный, это, что чувства к вам прошли, о чем вам прямо и было сказано:
«Рядом ты, хорошо. Нет, ну значит нет.»
 Также есть вариант, что она уже в других отношениях, а вы не знаете об этом.
Если отдачи нет, не тратьте свое время, расставайтесь и идите в новые отношения, туда, где вы будете чувствовать себя хорошо. Удачи вам!