Курская область

Здравствуйте,меня зовут Денис. Вопрос. Имел глупость работать курьером регистратором,наоформлял на себя кучу фирм,теперь по прописке приезжает налоговая,интересуется. Как быть подскажите пожалуйста. - вопрос №2242426

1 ответ

Ответы

Скоро приедет не только налоговая… Фирмы надо закрывать, предварительно уплатив все задолженности по налогам. Тысяч 10-20 наверное подняли ну этом деле))) Ну сейчас лес поедите валить по уголовной статье за мошенничество, к примеру в особо крупных и уплатить все долги придется, а их может быть…

Buh