какие документы нужны для переезда в рф из рк - вопрос №2242831

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Для прибытия в РФ иностранному гражданину, пребывающему в порядке безвизовго режима необходимо иметь:
загран паспорт
миграционную карту
встать на миграционный учет и получить регистрацию
далее выбрать программу для легализации дальнейшего пребывания.
Либо прибыть по Гос  программе переселения соотечественников.
Срок безвизового пребывания в РФ 90 дней. Срок постановки на миграц учет для граждан РК 30 дней.
Вопрос легализации иностранных граждан в  России длительный и объемный.
За подробностями прошу в чат.

С ув., Алёна

Buh