Добрый день. я бы хотела узнать, можно ли гражданам Азербайджана сделать годовую регистрацию? и на каком основании? - вопрос №2242979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Значит так, регистрация можно сделать на весь срок пребывания в РФ.
При первичном въезде срок составляет 3 мес.
Если Вы взяли патент, и оплатили его  чеком на 12 мес, тогда и регистрацию Вы делаете на 12 мес. Если оплатили патент на 1 мес, то и регистрация соответственно.
При получении РВП и ВНЖ — регистрация делается до окончания срока РВП и ВНЖ.
С ув., Алёна

Buh