Я совершенно запуталась, нравится женатый мужчина, но я тоже замужем. поначалу был обмен любезностями, а сейчас полное остывание с его стороны. я не понимаю что произошло? - вопрос №2243128

Ответы

Может Вы приняли обычную вежливость за флирт?
Возможно, мужчина не пошел дальше, потому что чтит институт брака. Возможно, испугался. Возможно, хотел на этом и остановиться. А Вам зачем продолжение?
Уважаемая Елена!
Как вариант не стал заморачиваться и создавать себе проблемы. Скорее всего все трезво взвесил и решил, что «шила в мешке не утаишь», все вскроется, а далее скандалы, разборки, нервотрепка, разбитые женские сердца и т.д.
Оно ему надо?
Незаменимых нет! Найдите себе более подходящего мужчину.
Спокойствия Вам!
Доброго времени суток.

Возможно мужчин к Вам остыл. Потерял интерес. Время Вам показало что у него был лишь поверхностный к Вам интерес (влечение, страсть не более).

Возможно Вы приняли желаемое, за действительное?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте Елена! Конечно очень интересно читать, про запутывание, про полное остывание со стороны мужчины, когда он женат, а вы замужем за другим… Тогда появляется вполне разумный ответ на ваш вопрос, а зачем вам понимать что произошло, оно Вам нужно? Даже если это что то было со стороны женатого мужчины, как думаете это есть хорошо, при том, что вы замужем и у Вас есть муж?
Успехов Вам и понимания ситуации!